Marketing & PR communications

Стратегический маркетинг действует по установленным правилам и гарантирует самые высокие результаты показателей эффективности. Хаотичная тактика, не основанная на утвержденной стратегии, может привести даже 100% успешный бизнес к печальному концу.

Спектр работ в рамках маркетинговых программ:

PR-сопровождение:

Работы:

Алена Ахмадуллина
Открытие бутика Alena Akhmadullina в Москве, 2008. Организована и проведена рекламная PR-компания: печатная, наружная реклама, публикации в глянцевой прессе... Обеспечены общая координация и приглашение прессы на показы в Париже и Москве, открытие бутика в Москве. Координация участия дизайнеров в "Неделе дизайна и моды" в Ташкенте www.alenaakhmadullina.com

Открытие бара Coyote Ugly
Организация пресс-открытия бара Coyote Ugly в Санкт-Петербурге, шестнадцатого по счету бара международной американской сети. Совместно с агентством PRV media www.coyoteugly.ru

Очаково,

пиво "Хикари"

Специально для компании "Очаково" разработана визуальная концепция новой марки пива. Продукт разработан в соответствии с лучшими образцами популярных сортов японского пива. "Хикари" в переводе означает "светлый" или "солнечный". Дизайн выдержан в японском стиле, узнаваемые элементы: японская пагода и яркое солнце, привлекают внимание к продукту и безусловно выделяют бутылку на полке. Также WU!Group были разработаны и предоставлены проекты POS-материалов

Cleanopolice, сеть химчисток и прачечных химчистки 

Проект по разработке названия для новой сети химчисток сегмента средний плюс. Потенциальные потребители услуги ценят не только высокое качество, но и эксклюзивность, клубность. В названии присутствует некоторая провокация и агрессивность "Полиция чистоты", что не свойственно названиям брендов на данном рынке.
Также был разработан слоган и знак, в виде нагрудного жетона, составленный из плечиков для одежды.

Одним из основных плюсов названия - возможность активной, яркой, узнаваемой коммуникации бренда с покупателем.  

London Fashion Days
Дни Лондонской Моды - проект ИД "HFS", журнала Elle, в Санкт-Перербурге. Для участия в мероприятиях, показах британских дизайнеров, была привлечена целевая пресса, в течении одной недели было организовано три пресс-конференции и впоследствии обеспечен необходимый объем публикаций с упоминанием спонсоров, подготовлен пресс-клипинг и анализ эффективности www.elle.ru

Лофт-проект "Зимний"
Обеспечение press-coverage и приглашение целевой прессы на открытие лофт-проекта "Зимний". "Зимний" - ресторан, клуб, выставочное пространство в центре Петербурга. 

Презентация вина Valdepeñas
Одно из значимых событий в рамках года Испании в России - дегустация вин региона Valdepeñas. В задачи WUGROUP входило обеспечение press-coverage и приглашение целевой прессы.

Проект выполнен по заказу компании Crispconsulting.

Price is what you pay. Value is what you get
>Warren Buffett

Вместе работаем!
Вместе развиваемся!

Специализация WAKE UP!GROUP – эффективные решения в области стратегического маркетинга, дизайна, рекламы и PR.

Для нас нет незначительных фактов и второстепенной информации – мы очень внимательны. Ведь именно в деталях кроются новые возможности.

У нас нет заготовленных ответов и решений
– каждая ситуация и задача уникальна. Опыт работы с компаниями различных отраслей экономики позволяет нам комбинировать знания и генерировать оригинальные решения.

Скачайте
презентацию
о компании