Art & Social Communications

Искусство - это общение, это сообщение. У каждого арт-проектка есть свой слушатель, зритель, собеседник. Но в современной реальности даже самый достойный проект может утонуть в море инфорамционного шума. Творчество на службе творчества! Сотрудники WU!Group - специлисты в искусстве коммуникаций – убеждены, что сообщение автора должно достигнуть своего адресата.

 

Наш опыт в продвижении арт-проектов: 

Работы:

Tanatos Banionis,

арт-группа

PR-сопровождение проекта "Божественный ветер" арт-группы Tanatos Banionis 

Liquid Theatre, сайт спектакля

Сайт спектакля Far away from here / Далеко отсюда / Longe daqui (в проекте "Интраданс"), cовместного проекта Liquid Theatre

и команды португальского хореографа Викора Хьюго Понтеша

AES+F в Новом музее
Обеспечение анонсовых и постфактум публикаций о выставке AES+F "Пир Трималхиона". Премьера в Санкт-Петербурге проекта художников с международным именем. Организатор выставки - Новый музей Аслана Чехоева, партнер проекта - галерея "Триумф" (Москва)
Price is what you pay. Value is what you get
>Warren Buffett

Вместе работаем!
Вместе развиваемся!

Специализация WAKE UP!GROUP – эффективные решения в области стратегического маркетинга, дизайна, рекламы и PR.

Для нас нет незначительных фактов и второстепенной информации – мы очень внимательны. Ведь именно в деталях кроются новые возможности.

У нас нет заготовленных ответов и решений
– каждая ситуация и задача уникальна. Опыт работы с компаниями различных отраслей экономики позволяет нам комбинировать знания и генерировать оригинальные решения.

Скачайте
презентацию
о компании